г. Уральск, ул. А. Каримуллина 2В
 Телефон: +7-7112-31-55-01
 E-mail: lbg-k@mail.ru

Каталог

Промышленная вентиляция
ВЕНТИЛЯТОРЫ КАНАЛЬНЫЕ КРУГЛЫЕ СЕРИИ VC
Вентиляторы прямоугольные канальные типа VCP
Осевые вентиляторы серии YWF
Вентиляторы радиальные серии BP 80-75 (BP 86-77)
Вентиляторы радиальные среднего давления
Крышные вентиляторы серии ВКР
Принадлежности для вентиляторв Вставки гибкие
Виброизоляторы
Фильтры для круглых каналов типа ФВ
Фильтры для прямоугольных каналов типа ФЯГ
Воздуховоды
Воздуховоды гибкие AFS
Шумоглушители трубчатые круглые типа ГТК
Шумоглушители пластинчатые типа ГП
Зонты вентиляционные
Дефлекторы
Воздушные клапана
Заслонки
Клапан обратный
Калориферы КСк, КПСк
Рекуператоры
Бытовая вентиляция
Интеллектуальные вентиляторы
Осевые энергосберегающие вентиляторы с низким уровнем шума
Осевые канальные вентиляторы
Осевые настенные и потолочные вентиляторы
Осевые декоративные вентиляторы
Осевые оконные вентиляторы
Центробежные вентиляторы
Комнатная приточно-вытяжная установка с ркуперацией тепла
Проветриватели стеновые и оконные
Вентиляционные решетки
Анемостаты
Дверцы ревизионные
Система пластиковых каналов Blau Plast
Соединительно-монтажные элементы
Гибкие воздуховоды BlauFlex


Воздух
Статьи - Статьи

Без кислорода не прожил бы ни один человек на планете Земля. Воздух нужен нам каждую секунду. Только несколько минут человек может прожить без него. Длительное отсутствие воздуха каждый раз заканчивается смертью. Кислород выступает основой жизнедеятельности человека.


При этом немаловажно то, какой воздух мы вдыхаем. В составе кислорода, в зависимости от различных причин, имеется масса вредных веществ. Скажем, на улице воздух загрязнен примесями, выделяемыми людьми, стройматериалами, выхлопными газами автомобилей. Эти все вредные вещества имеют свойство накапливаться в помещении. Вентиляция промышленных помещений должна быть предусмотрена для устранения загрязнения должна. К тому же, хорошая вентиляция ведет к сокращению случаев заболевания разными недугами, это доказано учеными.

Некоторые люди подвержены различным аллергическим реакциям. Для аллергиков вентиляция зданий просто необходима. Так как загрязненный кислород только провоцирует болезненные проявления. Сегодня достаточное внимание уделяется вентиляционным системам при проектировании новых зданий. Так как одним из очень важных факторов обеспечения нормальной жизнедеятельности в условиях длительного нахождения в помещении, выступает проектирование промышленной вентиляции. Расходы на монтаж качественных вентиляционных систем обходятся недешево строительному подрядчику. При этом данные траты должны быть вложением капитала в здоровье жильцов, а не издержкой.

Системы вентиляции давно уже устарели в большинстве школ и детских садов. Поэтому их надо модернизировать. Ведь речь о здоровье детей – последующего поколения. Как только очистится воздух, резко уменьшится заболеваемость ОРВИ и иными известными детскими болезнями. Теперь все инфекции, витающие в воздухе, не будут размножатся на слизистой учеников, а будут уничтожены вентиляцией. Установка вентиляционных систем особенно нужна на заводах. При производстве выделяется много опасных и вредных для здоровья веществ. Потому на крупных производственных предприятиях монтаж вентиляции  необходим. Лучше всего, если фирма, занимающаяся монтажом вентиляционных систем, осуществит все сразу: вентиляция проектирование монтаж.


 

Политика конфиденциальности



Яндекс.Метрика
Создание сайта ИП Вавилин